Operación Indeval
 
 
 
Home \ Contáctanos


            Directorio de Contacto

 Comercial y Producto

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Director

Alejandro Garza Cabañas

53 42 97 30

agarza@grupobmv.com.mx

Comercial y Producto

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Gerente

Raúl Reyes Rico

53 42 97 41

rreyes@grupobmv.com.mx

 

Operación Nacional

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Director

Julio Obregón Tirado

53 42 96 60

jobregon@grupobmv.com.mx

Altas, Depósitos y Retiros

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Analista

Edgar Tavera Barragán

53 42 96 84

etavera@grupobmv.com.mx

Analista

Diana Sofia Aristeo Martínez

53 42 97 16

daristeo@grupobmv.com.mx

Especialista

Salvador Ruiz Dominguez

53 42 97 22

sruiz@grupobmv.com.mx

Custodia y Seguridad

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Analista

Martha Rocío Hernández

53 42 97 14

mhernandez@grupobmv.com.mx

Analista

Jacqueline Mendoza Martínez

53 42 97 33

jmendoza@grupobmv.com.mx

Especialista

Jocabeth Martínez Camacho

53 42 97 06

jmartinezc@grupobmv.com.mx

Derechos Corporativos y Patrimoniales

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Analista

Leonardo Emanuel Aguilar

53 42 97 56

laguilar@grupobmv.com.mx

Especialista

Monica Selene Montoya León

53 42 97 17

mmontoya@grupobmv.com.mx

Especialista

Martha Ríos Olvera

53 42 97 20

mrios@grupobmv.com.mx

Gerente

Luis Enrique Flores Torres

53 42 97 12

leflores@grupobmv.com.mx

Operación y Liquidación

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Analista

Maria Esther Fonseca Sotelo

53 42 96 70

efonseca@grupobmv.com.mx

Analista

Daniela Chumacero Gutiérrez

53 42 96 67

dchumacero@grupobmv.com.mx

Analista

Adriana Mata Márquez

53 42 96 64

amata@grupobmv.com.mx

Especialista

Maria Luisa Itzel Araujo Islas

53 42 96 65

maraujo@grupobmv.com.mx

Especialista

René Espinosa Juárez

53 42 96 63

respinosa@grupobmv.com.mx

Gerente

Rafael Yarza Chouzal

53 42 96 83

ryarza@grupobmv.com.mx

Gerente

Ricardo Mendoza Gómez

53 42 96 66

rmendozag@grupobmv.com.mx

 

Operación Internacional

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Subdirector

Zazil Miranda González

53 42 96 79

zmiranda@grupobmv.com.mx

Operación Internacional

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Gerente

Juan Carlos Torres Martínez

53 42 96 54

jtorres@grupobmv.com.mx

Eventos Corporativos

Puesto

Nombre

Teléfono

Correo

Gerente

Karina Torres Lagunes

53 42 96 85

ktorresl@grupobmv.com.mx